Subasta 856T, Lote # 262
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002).
Margarita con flores.
Serigrafía, serie 2/200.
Firmada.
Enmarcada.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 99 x 69 cm.
Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |